KYOCERA AVX TAJB336M016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet13ページ4年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+15.04%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
23,942
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
350 mΩ
350 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %