KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-21.16%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
350 mΩ
350 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %