KYOCERA AVX TAJB157K004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Newark
AVX
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.18%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
42,065
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %