KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
AVX
Future Electronics
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
+31.91%