KYOCERA AVX TAJB156K010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.08%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
95,696
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.8 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %