KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ4年前
element14 APAC
Newark
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.36%