KYOCERA AVX SR211C223KAR
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
Newark
Farnell
element14
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.86%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,875
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm