KYOCERA AVX SR215C223KAATR1
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet8ページ19年前
Datasheet8ページ18年前
Datasheet4ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.68%