KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ19年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%