KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ4年前
Datasheet2ページ10年前
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
+40.08%