KYOCERA AVX MD011C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
Newark
Future Electronics
Farnell
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.18%