KYOCERA AVX CK05BX103K
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ4年前
Datasheet2ページ10年前
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC052C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C103K1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=5.08Mm