KYOCERA AVX 1210PC104KAT2A
1210 250V X7R 0.1uF 10% multilayer ceramic capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
19,595
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm