KYOCERA AVX 1210PC104KAT1A
1210 100 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
Newark
element14 APAC
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+209%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
19,381
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm