KYOCERA AVX 1210GC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
27,120
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm