KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%