KYOCERA AVX 12102C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.15%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R