KYOCERA AVX 12101C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+3.76%