Murata GRM21AR72E682KW01D
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
TME
Ciiva
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-21.65%
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
46,285
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
250V 6.8nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS