KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ9年前
Datasheet4ページ12年前
Future Electronics
Amar Radio Corporation
在庫履歴
3か月間の傾向:
+32.35%