KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 100V X7R 5pF SMD 0805 125°C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.58%