Yageo Group C0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet20ページ14年前
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.09%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 22pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R