KYOCERA AVX 08055A4R7CAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+8.75%