KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+279%