KYOCERA AVX 08051A4R7CAT2A
0805 4.7 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+26.55%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C479D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 0.5pF