KYOCERA AVX 08055A200JAT2A
0805 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ12年前
element14 APAC
Newark
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+76.01%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %