KYOCERA AVX 08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ16年前
Newark
_legacy Avnet
element14
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.56%