KYOCERA AVX 08055A130JAT2A
0805 50V 13pF C0G 5% multilayer ceramic capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ1年前
Datasheet4ページ16年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.44%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Introduction Date2024-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%