KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet4ページ18年前
Newark
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-31.73%