KYOCERA AVX 08053A101J4T2A
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Upverter
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.41%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
80,204
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %