Yageo Group C0805C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.08%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
26,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %