KYOCERA AVX 08053A101FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 1%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.25%