Yageo Group C0805C101K3GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+23.71%