KYOCERA AVX 08052U8R2CAT2A
0805 U 8.2PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ4年前
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.85%