KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A
Capacitor, Ceramic, 8.2pF, 50VDC, .5-pF Tol, .5+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 50V, C0g, 0.5Pf, 0805, Full Reel
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%