KYOCERA AVX 08055A8R2CAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+101%
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 50V, C0g, 0.5Pf, 0805, Full Reel
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
KYOCERA AVX08055A7R5CAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A9R0CAT2A
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2DBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
説明
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 8.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-06uF, Surface Mount, 0805
CAP, 8.2PF, 50V, C0G/NP0, 0805, REEL