KYOCERA AVX 08052U2R0BAT2A
Cap Ceramic 2pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet6ページ4年前
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.23%