KYOCERA AVX 08055U2R0CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0805 .25pF Tol
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.20%