KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Farnell
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+90.61%