KYOCERA AVX 08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet4ページ3年前
Datasheet4ページ18年前
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+114%