TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet38ページ6年前
IHS
Arrow Electronics
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%