KYOCERA AVX 08051U101KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C101K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C101K1GALTU