Yageo Group C0805C101K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
40,910
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %