Yageo Group C0805C101K1GALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.76%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
6,690
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %