KYOCERA AVX 08051C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ22年前
Datasheet4ページ12年前
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ13年前
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
56,051
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %