KYOCERA AVX 08053C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ22年前
Newark
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%