KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.02%