Yageo Group T495D106M035ATE125
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ3年前
Farnell
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
18,285
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R