Yageo Group T494D106M035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-29.80%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
41,237
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %