Yageo Group T491D227K010ATAUTO
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ3年前
3か月間の傾向:
+10.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
2,517
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %